Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области"
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Наши достижения
20:21
Наши достижения
Завершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года. Поздравляем учеников и учителей нашей школы с успешным выступлением на предметных олимпиадах:

Победители: 

Ф.И.О. класс предмет учитель
1 Зубков Егор Александрович 7 математика Ковалева Н.Ф.
2 Жупанова Дарья Александровна 8 математика Осипова Г.В.
3 Фролов Максим Павлович 9 математика Паршева Е.В.
4 Деревянко Максим Олегович 11 математика Пяткина М.С.
5 Попов Константин Борисович 11 математика Пяткина М.С.
6 Бакумов Владимир Дмитриевич 8 физика Заборьева О.М.
7 Никулов Сергей Александрович 9 физика Заборьева О.М.
8 Деревянко Максим Олегович 11 физика Заборьева О.М.
9 Катунов Дмитрий Александрович 7 история Яловенко Т.И.
10 Алешин Максим Сергеевич 11 информатика и ИКТ Крашенинникова           Т.А.
11 Каменев Владислав Валерьевич 11 информатика и ИКТ Крашенинникова Т.А.
12 Байбакова Мария Александровна 7 биология Коякова Е.Н.
13 Наводкина Анастасия Вячеславовна 9 биология Назарова Н.Ф.
14 Мордасов Юрий Викторович 8 химия Байбакова Ю.А.
15 Катунов Дмитрий Александрович 8 география Рузанова В.А.
16 Гладкова Кристина Михайловна 9 экономика Фролова Н.В.
17 Морозова Диана Евгеньевна 7 физическая культура Горбовская Ю.А.

Призеры:

Ф.И.О. класс предмет учитель
1 Левин Данил Валерьевич 7 математика Ковалева Н.Ф.
2 Романова Дарья Евгеньевна 7 математика Ковалева Н.Ф.
3 Поплевина Полина Сергеевна 7 математика Ковалева Н.Ф.
4 Катунов Дмитрий Александрович 8 математика Осипова Г.В.
5 Кушнир Георгий Ярославович 8 математика Осипова Г.В.
6 Крамер Константин Александрович 8 математика Осипова Г.В.
7 Яковлева Анна Александровна 9 математика Паршева Е.В.
8 Братчикова Екатерина Анатольевна 9 математика Паршева Е.В.
9 Никулов Сергей Александрович 9 математика Паршева Е.В.
10 Пузина Елизавета Алексеевна 9 математика Паршева Е.В.
11 Мамонтов Александр Юрьевич 9 математика Паршева Е.В.
12 Наводкина Анастасия Вячеславовна 9 математика Паршева Е.В.
13 Попов Сергей Алексеевич 11 математика Пяткина М.С.
14 Григорьев Роман Владимирович 11 математика Пяткина М.С.
15 Петриков Андрей Дмитриевич 11 математика Пяткина М.С.
16 Петраков Иван Николаевич 7 русский язык Джумакаева Н.К.
17 Хоруженко Анастасия Андреевна 8 русский язык Козлова Е.С.
18 Склярова Дарья Юрьевна 8 русский язык Козлова Е.С.
19 Мамонтов Александр Юрьевич 9 русский язык Джумакаева Н.К.
20 Наводкина Анастасия Вячеславовна 9 русский язык Джумакаева Н.К.
21 Разумовская Дарья Александровна 11 русский язык Джумакаева Н.К.
22 Катунов Дмитрий Александрович 8 физика Заборьева О.М.
23 Дьяков Данила Вячеславовоич 8 физика Заборьева О.М.
24 Коновалов Петр Денисович 9 физика Заборьева О.М.
25 Скорикова Светлана Сергеевна 10 физика Петрухин В.Ю.
26 Варгин Андрей Борисович 11 физика Заборьева О.М.
27 Попов Сергей Алексеевич 11 физика Заборьева О.М.
28 Батыгин Олег Витальевич 11 физика Заборьева О.М.
29 Чаава Артем Романович 9 история Фролова Н.В.
30 Какаулина Анастасия Алексеевна 9 история Фролова Н.В.
31 Дуенко Глеб Владимирович 10 история Жирова Т.Е.
32 Гружинкас Владислав Ричардасович 11 история Шамкова С.Л.
33 Головко Татьяна Александровна 7 обществознание Яловенко Т.И.
34 Феклистова Александра Алексеевна 8 обществознание Яловенко Т.И.
35 Крамер Константин Александрович 8 информатика и ИКТ Крашенинникова Т.А.
36 Фрицлер Виктор Евгеньевич 8 информатика и ИКТ Крашенинникова Т.А.
37 Петраков Иван Николаевич 7 биология Коякова Е.Н.
38 Соловьева Евгения Олеговна 8 биология Байбакова Ю.А.
39 Бакумов Владимир Викторович 8 химия Коякова Е.Н.
40 Катунов Дмитрий Александрович 8 химия Коякова Е.Н.
41 Коякова Дарья Александровна 8 химия Коякова Е.Н.
42 Буняева Виктория Андреевна 9 химия Байбакова Ю.А.
43 Севостьянов Иван Михайлович 9 химия Байбакова Ю.А.
44 Никулов Сергей Александрович 9 химия Байбакова Ю.А.
45 Никулов Сергей Александрович 9 география Рузанова В.А.
46 Жигачев Александр Сергеевич 10 география Рузанова В.А.
47 Мусякаев Дамир Ринатович 10 экономика Жирова Т.Е.
48 Хворова Екатерина Евгеньевна 11 экономика Шамкова С.Л.
49 Членов Виктор Алексеевич 9 экономика Фролова Н.В.
50 Петраков Иван Николаевич 7 литература Джумакаева Н.К.
51 Калашникова Кристина Алексеевна 9 литература Джумакаева Н.К.
52Жупанова Дарья Александровна8технологияДышкант Е.С.
52lСоловьева Евгения Олеговна8технологияДышкант Е.С.

Список победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по г.Волжскому 
 
Управление образования до конца декабря принимает решение о количестве участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, который состоится в январе-феврале 2014 года. Право участвовать на региональном этапе ВОШ заработали ученики, которые стали победителями и призерами открытых областных олимпиад.
Просмотров: 442 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]