Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области"

Всероссийская олимпиада школьников 

2021-2022 учебный год

Всероссийская олимпиада школьников — главное в России интеллектуальное состязание по 24 общеобразовательным предметам. Крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа - школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4–11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний. В 2021 году ШЭ ВсОШ по физике, биологии, химии, астрономии, математике и информатике для школьников 4–11 классов пройдет 28 сентября – 29 октября 2021 года на онлайн-платформе ОЦ "Сириус". 

Школьный этап олимпиады:

- Приказ управления образования администрации городского округа - город Волжский Волгоградской области "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 уч. году" от 03.09.2021 № 371

Рейтинги участников школьного этапа ВсОШ 

Грамоты победителей и призеров ШЭ ВсОШ

 

Муниципальный этап олимпиады:

- Приказ управления образования администрации городского округа - город Волжский Волгоградской области от 28.10.2021 № 479 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году"

Победители

Фамилия, имя обучающегося Класс Учебный предмет Учитель
Евдокимова Ксения 10 Обществознание Фролова Н.В.
Космач Мария 11 Право Фролова Н.В.
Кононов Кирилл 10 Экономика Фролова Н.В.
Трудова Виктория 10 Литература Джумакаева Н.К.
Сухова Алина 7 Физика Заборьева О.М.
Петрин Кирилл 7 Физика Заборьева О.М.
Коваленко Андрей 7 Физика Заборьева О.М.
Бричко Макар 7 Физика Заборьева О.М.
Павленко Егор 8 Физика Зверяк Е.А.
Попов Ярослав 9 Физика Заборьева О.М.
Анисимов Александр 9 Физика Заборьева О.М.
Инфантьев Арсений 9 Физика Заборьева О.М.
Первушина Татьяна 10 Физика Асташова О.В.
Володин Михаил 11 Физика Заборьева О.М.
Павловский Владимир 11 Физика Заборьева О.М.
Клименко Виталий 11 Физика Заборьева О.М.
Долматова Светлана 7 Русский язык Козлова Е.С.
Кулик Анастасия 10 Русский язык Джумакаева Н.К.
Трудова Виктория 10 Русский язык Джумакаева Н.К.
Бричко Макар 7 Математика Лопатина И.С.
Валуев Алексей 7 Математика Лопатина И.С.
Валяев Никита 7 Математика Лопатина И.С.
Коваленко Андрей 7 Математика Лопатина И.С.
Кузнецов Артем 7 Математика Лопатина И.С.
Сухова Алина 7 Математика Лопатина И.С.
Землянухина Марина 8 Математика Ковалева Н.Ф.
Кобликов Иван 8 Математика Ковалева Н.Ф.
Малеев Никита 8 Математика Ковалева Н.Ф.
Николаева Мария 8 Математика Ковалева Н.Ф.
Холкина Арина 8 Математика Ковалева Н.Ф.
Анисимов Александр 9 Математика Лопатина И.С.
Дудкин Кирилл 9 Математика Лопатина И.С.
Иванов Алексей 9 Математика Лопатина И.С.
Инфантьев Арсений 9 Математика Лопатина И.С.
Коровин Николай 9 Математика Лопатина И.С.
Попов Ярослав 9 Математика Лопатина И.С.
Семыкин Артем 9 Математика Лопатина И.С.
Агринский Артем 10 Математика Назаренко О.Ю.
Трудова Виктория 10 Математика Назаренко О.Ю.
Евдокимова Ксения 10 Математика Назаренко О.Ю.
Кабанов Виталий 10 Математика Назаренко О.Ю.
Карпенко Вадим 10 Математика Назаренко О.Ю.
Володин Михаил 11 Математика Генералова Н.П.
Павловский Владимир 11 Математика Генералова Н.П.
Клименко Виталий 11 Математика Генералова Н.П.
Бричко Макар 7 Информатика Несбытнова С.М.
Валуев Алексей 7 Информатика Несбытнова С.М.
Глазов Дмитрий 8 Информатика Зуева О.В.
Попов Ярослав 9 Информатика Крашенинникова Т.А.
Антонюк Вадим 8 Информатика Зуева О.В.
Володин Михаил 11 Информатика Несбытнова С.М.

Призеры

Фамилия, имя обучающегося Класс Учебный предмет Учитель
Долматова Светлана 7 История Фролова Н.В.
Забрусков Илья 7 Английский язык Морозова О.И.
Паршин Артем 8 Английский язык Жупанова С.С.
Ковалева Юлиана 9 Английский язык Сластя Н.Н.
Холкина Арина 8 География Хритонина Т.В.
Юрьевна Анастасия 11 Право Фролова Н.В.
Вишняков Егор 10 Экономика Фролова Н.В.
Кабанов Виталий 10 Экономика Фролова Н.В.
Трудова Виктория 10 Экономика Фролова Н.В.
Космач Мария 10 Экономика Фролова Н.В.
Глазов Дмитрий 8 Химия Байбакова Ю.А.
Сармин Владислав 8 Химия Байбакова Ю.А.
Ротова Виктория 8 Химия Байбакова Ю.А.
Храмченков Роман 8 Химия Байбакова Ю.А.
Денисов Денис 8 Химия Байбакова Ю.А.
Степовой Кирилл 9 Химия Байбакова Ю.А.
Антонов Кирилл 10 Физическая культура Солдатенкова Н.А.
Красикова Александра 7 Литература Джумакаева Н.К.
Долматова Светлана 7 Литература Козлова Е.С.
Чебыкина Екатерина 7 Литература Козлова Е.С.
Загребнева Анастасия 8 Литература Карпова Т.А.
Токман Арина 10 Литература Джумакаева Н.К.
Душпанов Дмитрий 11 ОБЖ Бабкин И.А.
Красикова Александра 7 Физика Заборьева О.М.
Майер Александр 7 Физика Заборьева О.М.
Павловская Мария 7 Физика Заборьева О.М.
Сибирцев Алексей 6 Физика  
Антонюк Вадим 8 Физика Зверяк Е.А.
Егоров Даниил 8 Физика Рахманкулова Г.А.
Смольяков Всеволод 9 Физика Заборьева О.М.
Коровин Николай 9 Физика Заборьева О.М.
Семыкин Артем 9 Физика Заборьева О.М.
Кулоразов Артем 9 Физика Заборьева О.М.
Свиридова Анна 9 Физика Заборьева О.М.
Кабанов Виталий 10 Физика Асташова О.В.
Бричко Матвей 11 Физика Заборьева О.М.
Душпанов Дмитрий 11 Физика Асташова О.В.
Зуев Александр 11 Физика Заборьева О.М.
Мастикова Алина 8 Русский язык Карпова Т.А.
Шерипова Елизавета 9 Русский язык Козлова Е.С.
Вишнякова Анжелика 10 Русский язык Джумакаева Н.К.
Токман Арина 10 Русский язык Джумакаева Н.К.
Холкина Арина 8 Биология Слащилина А.Н.
Павловская Мария 7 Математика Лопатина И.С.
Майер Александр 7 Математика Лопатина И.С.
Анненко Максим 7 Математика Лопатина И.С.
Антонов Григорий 7 Математика Лопатина И.С.
Калашникова Анастасия 7 Математика Лопатина И.С.
Сулев Никита 7 Математика Лопатина И.С.
Красикова Александра 7 Математика Лопатина И.С.
Петрин Кирилл 7 Математика Лопатина И.С.
Литвинов Никита 8 Математика Пяткина М.С.
Павленко Егор 8 Математика Ковалева Н.Ф.
Симонов Александр 8 Математика Пяткина М.С.
Паршин Артем 8 Математика Ковалева НФ.
Ткачев Тимофей 8 Математика Ковалева Н.Ф.
Антонюк Вадим 8 Математика Ковалева Н.Ф.
Клименко Семен 8 Математика Ковалева Н.Ф.
Учаев Артем 8 Математика Ковалева Н.Ф.
Смольяков Всеволод 9 Математика Лопатина И.С.
Березкин Илья 9 Математика Лопатина И.С.
Андреева Дарья 9 Математика Лопатина И.С.
Квашенкин Никита 9 Математика Лопатина И.С.
Васильченко Максим 9 Математика Лопатина И.С.
Круковский Ярослав 9 Математика Лопатина И.С.
Свиридова Анна 9 Математика Лопатина И.С.
Кривенцова Юлия 10 Математика Назаренко О.Ю.
Кулиев Расул 10 Математика Назаренко О.Ю.
Бутко Егор 10 Математика Назаренко О.Ю.
Токман Арина 10 Математика Назаренко О.Ю.
Джабраилов Павел 10 Математика Назаренко О.Ю.
Ларионов Сергей 10 Математика Назаренко О.Ю.
Попадьина Варвара 10 Математика Назаренко О.Ю.
Бричко Матвей 11 Математика Генералова Н.П.
Душпанов Дмитрий 11 Математика Ковалева Н.Ф.
Космач Мария 11 Математика Генералова Н.П.
Сильников Антон 11 Математика Генералова Н.П.
Петрин Кирилл 7 Информатика Несбытнова С.М.
Майер Александр 7 Информатика Несбытнова С.М.
Гладченко Макар 7 Информатика Несбытнова С.М.
Палатов Сергей 8 Информатика Зуева О.В.
Храмченков Роман 8 Информатика Зуева О.В.
Павленко Егор 8 Информатика Зуева О.В.
Смольяков Всеволод 9 Информатика Крашенинникова Т.А.
Васильченко Максим 9 Информатика Крашенинникова Т.А.
Карпенко Вадим 10 Информатика Крашенинникова Т.А.
Кривенцова Юлия 10 Информатика Крашенинникова Т.А.
Кабанов Виталий 10 Информатика Крашенинникова Т.А.
Межевов Виталий 10 Информатика Несбытнова С.М.
Карнаух Мария 11 Информатика Несбытнова С.М.
Лимонов Артем 11 Информатика Крашенинникова Т.А.
Долматова Светлана 7 Технология Кочеткова Е.В.

Региональный этап олимпиады:

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 26.11.2021 № 1127 "О проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников Волгоградской области 2021/2022 учебном году"

- Приказ о проходных баллах на региональный этап ВсОШ в 2022 году

ПРОТОКОЛЫ заседания жюри по определению победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

- Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 11.03.2022 № 176 "Об итогах регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской области в 2021/2022 учебном году по общеобразовательным предметам"

Фамилия, имя обучающегося Класс Учебный предмет Результат участия
Антонюк Вадим 8/9 Информатика Призер
Володин Михаил 10

Информатика

Математика

Призер

Победитель

Анисимов Александр 9

Физика

Математика

Победитель

Призер

Попов Ярослав 9

Физика

Математика

Информатика

Призер

Победитель

Призер

Семыкин Артем 9

Физика

Математика

Призер

Победитель

Коровин Николай 9

Физика

Математика

Призер

Призер

Кононов Кирилл 10 Экономика Призер
Вишняков Егор 10 Экономика Призер
Токман Арина 10

Литература

Математика

Призер

Призер

Инфантьев Артем 9 Математика Победитель
Андреева Дарья 9 Математика Призер
Смольяков Всеволод 9 Математика Призер
Круковский Ярослав 9 Математика Призер
Васильченко Максим 9 Математика Призер
Квашенкин Никита 9 Математика Призер
Агринский Артем 10 Математика Победитель
Кривенцова Юлия 10 Математика Победитель
Трудова Виктория 10 Математика Призер
Кабанов Виталий 10 Математика Призер
Карпенко Вадим 10 Математика Призер
Лихоносова Анна 10 Математика Призер
Первушина Татьяна 10 Математика Призер
Попадьина Варвара 10 Математика Призер
Сильников Антон 11 Математика Призер
Губанова Елена 11 Математика Призер
Клименко Виталий 11 Математика Призер
Даниленко Дмитрий 11 Математика Призер
Марусев Даниил 11 Математика Призер

Региональный этап Олимпиады имени Максвелла

Бричко Макар 7 Физика Победитель
Сухова Алина 7 Физика Призер
Павленко Егор 8 Физика Призер
Глазов Дмитрий 8 Физика Призер

Региональный этап XIV математической Олимпиады имени Леонарда Эйлера

- Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 16.03.2022 № 184 "Об итогах региональной олимпиады имени Л. Эйлера по математике для обучающихся 8-х классов"

Антонюк Вадим 8 Математика Призер
Клименко Семен 8 Математика Призер
Литвинов Никита 8 Математика Призер

Заключительный этап олимпиады:

- Приказ Министерства просвещения России от 17 марта 2022 года № 145 «О внесении изменения в количество проходных баллов, необходимое для участия в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников 2021/22 учебного года по общеобразовательным предметам, определенное приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 3 марта 2022 г. № 110»

- Приказ Министерства просвещения России №873 от 30 ноября 2021 года «Об установлении сроков и мест проведения заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/22 учебном году по каждому общеобразовательному предмету». 

№пп Фамилия, имя обучающегося  Класс Учебный предмет Результат
1 Анисимов Александр 9 Физика ПРИЗЕР
2 Попов Ярослав 9 Математика участник