Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области"

Всероссийская олимпиада школьников 

2019-2020 учебный год

Школьный этап олимпиады:

- Рейтинги олимпиад

Муниципальный этап олимпиады:

- Приказ управления образования администрации городского округа - город Волжский "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году" № 477 от 28.10.2019 

Приказ управления образования администрации городского округа - город Волжский "Об итоговых проходных баллах на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников" № 487 от 01.11.2019 

- Приказ управления образования администрации городского округа - город Волжский "Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года" № 581 от 25.12.2019 

Победители

№пп Ф.И.О. ученика Класс Учебный предмет Учитель
1 Александрина Виктория  10 литература Джумакаева Н.К.
2 Дудкина Дарья 8 литература Джумакаева Н.К.
3 Шацков Иван 10 география Хритонина Т.В.
4 Антонова Дарья 11 русский язык Джумакаева Н.К.
5 Алисов Антон 10 химия Байбакова Ю.А.
6 Инфантьев Арсений 7

математика

физика

Лопатина И.С.

Заборьева О.М.

7 Агринский Артем 8 математика Назаренко О.Ю.
8 Попадьина Варвара 8 математика Назаренко О.Ю.
9 Трудова Виктория 8 математика Назаренко О.Ю.
10 Токман Арина 8 математика Назаренко О.Ю.
11 Гирин Петр 9 математика Генералова Н.П.
12 Карнаух Мария 9

математика

физика

Генералова Н.П.

Заборьева О.М.

13 Рогачев Максим 10 математика Паршева Е.В.
14 Красильников Константин 10

математика

физика

Паршева Е.В.

Асташова О.В.

15 Слепухин Максим 11

математика

физика

Паршева Е.В.

Заборьева О.М.

16 Агринский Александр 11

математика

физика

Паршева Е.В.

Заборьева О.М.

17 Павловский Владимир 9 экономика Яловенко Т.И.
18 Андреева Дарья 7 физика Заборьева О.М.
19 Анисимов Александр 7 физика Заборьева О.М.
20 Попов Ярослав 7

физика

информатика

Заборьева О.М.

Крашенинникова Т.А.

21 Квашенкин Никита 7 физика Заборьева О.М.
22 Курбатова Альбина 8 физика Заборьева О.М.
23 Кулиев Расул 8 физика Заборьева О.М.
24 Володин Михаил 9 физика Заборьева О.М.
25 Щуклинов Игорь 9 информатика Крашенинникова Т.А.
26 Токарь Дмитрий 10 информатика Крашенинникова Т.А.
27 Урядов Иван 11 информатика Несбытнова С.М.

Призеры

№пп Ф.И.О. ученика Класс Учебный предмет Учитель
1 Кулакова Анна 11 право Фролова Н.В.
2 Антонова Дарья 11 право Фролова Н.В.
3 Токман Арина 8

литература

Джумакаева Н.К.

4 Кулик Анастасия 8

литература

русский язык

история

Джумакаева Н.К.

 

Фролова Н.В.

5 Ханган Арина 8 литература Джумакаева Н.К.
6 Ковалева Юлианна 7 английский язык Сластя Н.Н.
7 Шерстюгина Анастасия 11

русский язык

информатика

физика

математика

Джумакаева Н.К.

Несбытнова С.М.

Заборьева О.М.

Паршева Е.В.

8 Рахманова Дарина 10 русский язык Джумакаева Н.К.
10 Карнаух Мария 9 русский язык Власенко Т.В.
11 Калашникова Дарья 8 русский язык Карпова Т.А.
12 Попов Ярослав 7

русский язык

обществознание

математика

история

Козлова Е.С.

Яловенко Т.И.

Лопатина И.С.

Яловенко Т.И.

13 Гирин Петр 9 химия Байбакова Ю.А.
14 Бут Александр  11 обществознание Фролова Н.В.
15 Фоменко Артем 8 обществознание Фролова Н.В.
16 Лаврова Анна 8 биология Имашева А.Х.
17 Павловская Кира 7 биология Слащилина А.Н.
18 Семыкин Артем 7

математика

физика

Лопатина И.С.

Заборьева О.М.

19 Квашенкин Никита 7 математика Лопатина И.С.
20 Анисимов Александр 7 математика Лопатина И.С.
21 Круковский Ярослав 7

математика

физика

Лопатина И.С.

Заборьева О.М.

22 Васильченко Максим 7

математика

физика

Лопатина И.С.

Заборьева О.М.

23 Кулоразов Артем 7

математика

физика

Лопатина И.С.

Заборьева О.М.

24 Андреева Дарья 7 математика Лопатина И.С.
25 Иванов Алексей 7 математика Лопатина И.С.
26 Павлов Александр 7 математика Лопатина И.С.
27 Троицкая Варвара 7 математика Лопатина И.С.
28 Кабанов Виталий 8 математика Назаренко О.Ю.
29 Курбатова Альбина 8

математика

физическая культура

Назаренко О.Ю.

Солдатенкова Н.А.

30 Первушина Татьяна 8 математика Назаренко О.Ю.
31 Адров Егор 8 математика Назаренко О.Ю.
32 Сильников Антон 9 математика Генералова Н.П.
33 Хвастунов Алексей 9

математика

физика

Ковалева Н.Ф.

Асташова О.В.

34 Губанова Елена 9

математика

физика

Генералова Н.П.

Заборьева О.М.

35 Володин Михаил 9

математика

экономика

информатика

Генералова Н.П.

Яловенко Т.И.

Несбытнова С.М.

36 Павловский Владимир 9

математика

физика

Генералова Н.П.

Заборьева О.М.

37 Романовсков Матвей 10

математика

Пяткина М.С.

38 Пайер Катя Патрисия Нерео 10 математика Паршева Е.В.
39 Тяпаева Рената 10 математика Паршева Е.В.
40 Кучин Максим 10 математика Паршева Е.В.
41 Щенина Анастасия 10 математика Пяткина М.С.
42 Жулевич Влас 10 математика Паршева Е.В.
43 Никоненко Кирилл 11

математика

физика

Паршева Е.В.

Заборьева О.М.

44 Коваленко Марина 11 математика Паршева Е.В.
45 Красильников Константин 10 информатика Несбытнова С.М.
46 Урядов Иван 11 математика Паршева Е.В.
47 Плужников Юрий 11

математика

экономика

физика

информатика

Паршева Е.В.

Фролова Н.В.

Заборьева О.М.

Несбытнова С.М.

48 Берочкина Вероника 11 математика Паршева Е.В.
49 Самородов Роман 11

математика

экономика

физика

Паршева Е.В.

Фролова Н.В.

Заборьева О.М.

50 Иванов Илья 8 физическая культура Солдатенкова Н.А.
51 Молчанова Валентина 9 физическая культура Горбовская Ю.А.
52 Ченцов Владимир 9 экономика Яловенко Т.И.
53 Гаврилова Екатерина 9 экономика Яловенко Т.И.
54 Александрина Виктория 10

экономика

физика

русский язык

Коломина Т.Е.

Асташова О.В.

Джумакаева Н.К.

55 Шендрик Дарья 11 экономика Фролова Н.В.
56 Березкин Илья 7 физика Заборьева О.М.
57 Цендровский Артем 7 физика Заборьева О.М.
58 Попадьина Варвара 8 физика Заборьева О.М.
59 Трудова Виктория 8 физика Заборьева О.М.
60 Данилова Мария 8 физика Заборьева О.М.
61 Антонов Кирилл 8 физика Заборьева О.М.
62 Рак Александра 8 физика Заборьева О.М.
63 Дудкина Дарья 8 физика Заборьева О.М.
64 Клименко Виталий 9 физика Заборьева О.М.
65 Бричко Матвей 9 физика Заборьева О.М.
66 Марусев Даниил 9 физика Заборьева О.М.
67 Зуев Александр 9 физика Заборьева О.М.
68 Шацков Иван 10 физика Асташова О.В.
69 Фарафонова Дания 10 физика Асташова О.В.
70 Сумченко Петр 10 физика Асташова О.В.
71 Долгина Анна 10 физика Асташова О.В.
72 Шипов Кирилл 10 физика Асташова О.В.
73 Ушаков Александр 11 физика Заборьева О.М.
74 Алентьев Кирилл 11

физика

информатика

Заборьева О.М.

Несбытнова С.М.

75 Бондаренко Николай 11 физика Заборьева О.М.
76 Молодов Александр 11 физика Заборьева О.М.
77 Межевов Вадим 8 технология Сивко В.А.
78 Агринский Артем 8 информатика Крашенинникова Т.А.
79 Макиевский Кирилл 9 информатика Крашенинникова Т.А.
80 Севастьянов Семен 10 информатика Несбытнова С.М.
81 Синицын Александр 11 информатика Несбытнова С.М.
82 Камкин Руслан 11 информатика Несбытнова С.М.
83 Красильников Константин 10 информатика Несбытнова С.М.

Региональный этап олимпиады:

- Приказ Министерства просвещения РФ от 12.11.2019 № 604 "Обустановлении сроков проведения регионального эатпа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году"

- Приказ Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 23.03.2020 № 210 "Об итогах регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской оласти в 2019/20202 учебном году по общеобразовательным предметам"

№пп Ф.И.О. ученика Класс Учебный предмет Результат
1 Александрина Виктория 10

русский язык

литература

экономика

победитель

призер

призер

2 Алисов Антон 10 химия победитель
3 Слепухин Максим 11 физика победитель
4 Володин Михаил  9

физика

математика

победитель

призер

5 Шерстюгина Анастасия 11

русский язык

математика

физика

призер

призер

призер

6 Антонова Дарья 11 русский язык призер
7 Бут Александр 11 обществознание призер
8 Алентьев Кирилл 11

физика

математика

призер

призер

9 Молодов Александр 11 физика призер
10 Никоненко Кирилл 11 физика призер
11 Плужников Юрий  11 физика призер
12 Красильников Константин 10

физика

математика

призер

победитель

13 Шацков Иван 10 физика призер
14 Сильников Антон 9 математика победитель
15 Павловский Владимир 9 математика призер
16 Клименко Виталий 9 математика призер
17 Хвастунов Алексей 9 математика призер
18 Карнаух Мария 9 математика призер
19 Севастьянов Семен 10 математика победитель
20 Агринский Александр 11 математика призер
21 Коваленко Марина 11 математика призер
22 Берочкина Вероника 11 математика призер
23 Ушаков Александр 11 математика призер
24 Борисов Кирилл 11 физическая культура победитель
25 Решетникова Олеся  11 математика призер

Региональный этап XII математической Олимпиады имени Леонарда Эйлера

- Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 12.03.2020 № 177 "Об итогах региональной олимпиады по математике имени Л.Эйлера для обучающихся 8-х классов" 

№пп Ф.И.О. ученика Класс Учебный предмет Результат
1 Агринский Артем 8 математика победитель
2 Первушина Татьяна 8 математика победитель
3 Инфантьев Арсений 7 математика призер
4 Попов Ярослав 7 математика призер
5 Попадьина Варвара 8 математика призер
6 Фоменко Артем 8 математика призер
7 Анисимов Александр 7 математика призер
8 Токман Арина 8 математика призер
9 Трудова Виктория 8 математика призер

Региональный этап Олимпиады имени Максвелла

- Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 12.03.2020 г. № 175 "Об итогах регионального этапа олимпиады  по физике имени Дж.К.Максвелла для обучающихся 7-8-х классов" 

№пп Ф.И.О. ученика Класс Учебный предмет Результат
1 Попов Ярослав 7 физика победитель
2 Анисимов Александр 7 физика призер
3 Инфантьев Арсений 7 физика призер
4 Трудова Виктория 7 физика призер

Заключительный этап олимпиады:

- Приказ Министерства просвещения России № 736 от 27 декабря 2019 года «О проведении и установлении сроков и мест проведения заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году по каждому общеобразовательному предмету»

№пп Ф.И.О. ученика Класс Учебный предмет Результат
1 Алисов Антон 10 химия  
2 Александрина Виктория 10 русский язык  
3 Слепухин Максим 11 физика  
4 Севастьянов Семен 10 математика