Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области"

Всероссийская олимпиада школьников 

2020-2021 учебный год

Школьный этап олимпиады:

- Приказ управления образования администрации городского округа - город Волжский "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 уч.году" от 17.09.2020 № 325 

- Приказ МОУ СШ №30 " О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 уч. году" от 22.09.2020 № 113 

- Рейтинги участников школьного этапа ВсОШ 

- Грамоты победителей и призеров ШЭ ВсОШ

 

Муниципальный этап олимпиады:

- Приказ комитета образования, науки и молодежной политики "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году" от 20.10.2020 № 747  

- Приказ управления образования администрации городского округа - город Волжский Волгоградской области от 30.10.2020 № 373 "О проходном балле для участия в МЭ ВсОШ в 2020/20221 учебном году"

- Приказ управления образования администрации городского округа - город Волжский Волгоградской области "Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году" от 17.12.2020 № 430
 

Победители олимпиад

№пп Фамилия, имя ученика Класс Учебный предмет Учитель
1 Токман Арина Литература Джумакаева Н.К.
2 Глазов Дмитрий Физика Зверяк Е.А.
3 Семыкин Артем

Физика

Математика

Заборьева О.М.

Лопатина И.С.

4 Анисимов Александр

Физика

Математика

Заборьева О.М.

Лопатина И.С.

5 Попов Ярослав

Физика

Математика

Информатика и ИКТ

Заборьева О.М.

Лопатина И.С.

Крашенинникова Т.А./Зуева О.В.

6 Кабанов Виталий Физика Заборьева О.М.
7 Володин Михаил 10а

Физика

Математика

Заборьева О.М.

Генералова Н.П.

8 Сухова Алина Математика Лопатина И.С.
9 Антонюк Вадим

Математика

Информатика и ИКТ

Ковалева Н.Ф.

Зуева О.В.

10 Андреева Дарья Математика Лопатина И.С.
11 Иванов Алексей Математика Лопатина И.С.
12 Инфантьев Арсений Математика Лопатина И.С.
13 Коровин Николай Математика Лопатина И.С.
14 Кулоразов Артем Математика Лопатина И.С.
15 Дудкина Дарья Математика Назаренко О.Ю.
16 Попадьина Варвара Математика Назаренко О.Ю.
17 Александрина Виктория 11б Математика Паршева Е.В.
18 Красильников Константин 11б Информатика и ИКТ Несбытнова С.М.
19 Щуклинов Игорь 10 Информатика и ИКТ Зуева О.В.
20 Кабанов Виталий Информатика и ИКТ Крашенинникова Т.А./Зуева О.В. 

Призеры олимпиад

№пп Фамилия, имя ученика Класс Учебный предмет Учитель
1 Калашникова Дарья

Английский язык

Литература

Науенова П.Б.

Карпова Т.А.

2 Холкина Арина

Биология

География

Русский язык

Физика

Слащилина А.Н.

Хритонина Т.В.

Карпова Т.А.

Заборьева О.М.

3 Родионов Родион Биология Имашева А.Х.
4 Сайдаева Алина 10б Биология Байбакова Ю.А.
5 Дудкина Дарья Литература Джумакаева Н.К.
6 Ханган Арина

Литература

Химия

Джумакаева Н.К.

Байбакова Ю.А.

7 Трудова Виктория Литература Джумакаева Н.К.
8 Душпанов Дмитрий 10б

ОБЖ

Математика

Бабкин И.А.

Ковалева Н.Ф.

9 Токман Арина

Обществознание

Физика

Фролова Н.В.

Заборьева О.М.

10 Евдокимова Ксения

Обществознание

Физическая культура

Фролова Н.В.

Солдатенкова Н.А.

11 Новикова Анастасия 10а

Обществознание

Право

Яловенко Т.И.
12 Попов Ярослав

Русский язык

Химия

Джумакаева Н.К.

Байбакова Ю.А.

13 Сивкова Нелли Русский язык Козлова Е.С.
14 Кулик Анастасия

Русский язык

Физика

Джумакаева Н.К.

Заборьева О.М.

15 Карнаух Мария 10а

Русский язык

Математика

Информатика и ИКТ

Власенко Т.В.

Генералова Н.П.

Несбытнова С.М.

16 Александрина Виктория 11б Русский язык Джумакаева Н.К.
17 Агринский Артем

Физическая культура

Физика

Математика

Солдатенкова Н.А.

Заборьева О.М.

Назаренко О.Ю.

18 Иванов Илья Физическая культура Солдатенкова Н.А.
19 Бутко Егор Экономика Фролова Н.В.
20 Кабанов Виталий

Экономика

Математика

Фролова Н.В.

Назаренко О.Ю.

21 Кононов Кирилл Экономика Фролова Н.В.
22 Юрьева Анастасия 10а Экономика Яловенко Т.И.
23 Сильников Антон 10а

Экономика

Математика

Яловенко Т.И.

Генералова Н.П.

24 Павловский Владимир 10а

Экономика

Физика

Математика

Яловенко Т.И.

Заборьева О.М.

Генералова Н.П.

25 Володин Михаил 10а Экономика Яловенко Т.И.
26 Малеев Никита Физика Заборьева О.М.
27 Шепелева Анастасия Физика Зверяк Е.А.
28 Ткачев Тимофей Физика Заборьева О.М.
29 Максимова Дарья Физика Заборьева О.М.
30 Симонов Александр Физика Заборьева О.М.
31 Кулоразов Артем

Физика

Заборьева О.М.

32 Васильченко Максим

Физика

Информатика и ИКТ

Заборьева О.М.

Крашенинникова Т.А./Зуева О.В.

33 Инфантьев Арсений

Физика

Информатика и ИКТ

Заборьева О.М.

Крашенинникова Т.А./Зуева О.В.

34 Квашенкин Никита Физика Заборьева О.М.
35 Березкин Илья

Физика

Математика

Заборьева О.М.

Лопатина И.С.

36 Иванов Алексей Физика Заборьева О.М.
37 Лихоносова Анна Физика Заборьева О.М.
38 Джабраилов Павел Физика Заборьева О.М.
39 Первушина Татьяна Физика Заборьева О.М.
40 Антонов Кирилл

Физика

Математика

Информатика и ИКТ

Заборьева О.М.

Назаренко О.Ю.

Крашенинникова Т.А./Зуева О.В.

42 Ларионов Сергей Физика Заборьева О.М.
43 Курбатова Альбина Физика Заборьева О.М.
44 Клименко Виталий 10а

Физика

Математика

Заборьева О.М.

Генералова Н.П.

45 Бричко Матвей 10а

Физика

Математика

Заборьева О.М.

Генералова Н.П.

46 Марусев Даниил 10а Физика Заборьева О.М.
47 Зуев Александр 10а Физика Заборьева О.М.
48 Шацков Иван 11а

Физика

Математика

Астрономия

Информатика и ИКТ

Асташова О.В.

Пяткина М.С.

Асташова О.В.

Несбытнова С.М.

49 Гавриков Павел 11б Физика Асташова О.В.
50 Шипов Кирилл 11а Физика Асташова О.В.
51 Ноговицын Андрей 11а Физика Асташова О.В.
52 Гапонов Максим 11а Физика Асташова О.В.
53 Молитвин Илья 11а Физика Асташова О.В.
54 Ладыгин Андрей 11б Физика Асташова О.В.
55 Токарь Дмитрий 11а

Физика

Информатика и ИКТ

Асташова О.В.

Несбытнова С.М.

56 Генералова Полина 11б Физика Асташова О.В.
57 Лаптева Варвара Математика Ковалева Н.Ф.
58 Малеев Никита Математика Ковалева Н.Ф.
59 Майер Александр Математика Лопатина И.С.
60 Николаева Мария Математика Ковалева Н.Ф.
61 Павловская Мария Математика Лопатина И.С.
62 Круковский Ярослав

Математика

Информатика и ИКТ

Лопатина И.С.

Крашенинникова Т.А./Зуева О.В.

63 Троицкая Варвара Математика Лопатина И.С.
64 Карпенко Вадим Математика Назаренко О.Ю.
65 Кривенцова Юлия Математика Назаренко О.Ю.
66 Кулиев Расул Математика Назаренко О.Ю.
67 Даниленко Дмитрий 10б Математика Ковалева Н.Ф.
68 Гирин Петр 10а Математика Генералова Н.П.
69 Жулевич Влас 11б Математика Паршева Е.В.
70 Новак Сергей 11б Математика Паршева Е.В.
71 Романовсков Матвей 11а Математика Пяткина М.С.
72 Щенина Анастасия 11в Математика Пяткина М.С.
73 Красильников Константин 11б Математика Паршева Е.В.
74 Пайер Катя Патрисия 11б Математика Паршева Е.В.
75 Сумченко Петр 11а Информатика и ИКТ Несбытнова С.М.
76 Володин Михаил 10а Информатика и ИКТ Несбытнова С.М.
77 Макиевский Кирилл 10б Информатика и ИКТ Зуева О.В.
78 Анисимов Александр Информатика и ИКТ Крашенинникова Т.А./Зуева О.В.
79 Палатов Сергей Информатика и ИКТ Зуева О.В.

 

Региональный этап олимпиады:

- Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области "О проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской области в 2020/2021 учебном году" 

Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области "Об установлении количества баллов, необходимого для участия в РЭ ВсОШ в 2020/2021 учебном году" 

- Требования к проведению регионального этапа