Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области"
Главная » 2022 » Октябрь » 31 » Географический диктант
21:07
Географический диктант
Сегодня 30.10.2022 в Волжском филиале Волгоградского государственного университета состоялась Международная просветительская акция «Географический диктант». Мероприятие Русского географического общества прошло в этом году в седьмой раз. Ученики 5-8 классов совместно с учителем географии Филатовой Татьяной Сергеевной приняли активное участие в акции. Вопросы диктанта были разные, чаще сложные, но ученики с удовольствием отвечали на них.

Хотелось бы выразить благодарность организатору площадки данного мероприятия - доц. ВФ ВолГУ, канд. биол. наук Анне Игоревне Кочетковой за предоставленную возможность очного участия в данной просветительской акции, которая проводится с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России.

Напоминаем, что каждому участнику выдаётся Свидетельство об участии организатором площадки проведения Диктанта (в электронной форме по номеру телефона или на электронную почту). Узнать свои результаты написания Диктанта в очном формате можно на сайте https://dictant.rgo.ru с 30 ноября 2022 года.

Просмотров: 171 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]