Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области"
Главная » 2017 » Декабрь » 14 » День профилактики
22:29
День профилактики

Очередной «Единый день профилактики правонарушений» в МОУ СШ № 30 прошел 13 декабря. Для достижения наибольшего результата в школе присутствовал ведущий специалист КДНиЗПН Абгарьян Аида Артушевна и Шашлова Анастасия Вячеславовна, инспектор по делам несовершеннолетних мл. лейтенант ОП №3.

В рамках проведения Единого дня профилактики правонарушений среди учащихся 1-11 классов прошли разъяснительные беседы, лекции, просмотры видеофильмов по вопросу недопустимости, беспризорности, правонарушений, преступлений и противоправных действий несовершеннолетних, профилактики употребления психоактивных веществ детьми и подростками; профилактика безопасности дорожного движения.

Аида Артушевна раздала памятки ребятам «Правила пожарной безопасности в новогодние праздники». Анастасия Вячеславовна провела консультацию для подростков на тему «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних», а также индивидуальные беседы с учащимися, состоящими на внутришкольном контроле, учете в КПДН и ОП №3.

На заседании школьного Совета профилактики рассмотрели проблемы неуспевающих подростков, нарушителей дисциплины, напомнили об ответственности родителей за воспитание и обучение детей.

    

Просмотров: 387 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]