Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области"
Главная » 2022 » Декабрь » 27
В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» в школе была проведена акция «Родители, будьте бдительны!», направленная на привлечение внимания родителей к проблемам безопасности детей.

Эта акция состояла из трех основных блоков :
✔пожарная безопасность;
✔безопасное поведение на льду;
✔безопасное поведение детей на улице и в зонах движения автотранспорта.

В рамках акции была организована информационная кампания дл ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: Admin | Дата: 27.12.2022

26 декабря в стенах нашей школы проходил, ставший уже традиционным, фестиваль "Такой разный Новый Год". Ученики на сцене представили свои номера, в которых показали, как отмечают Новый Год в различных странах мира. Мероприятие прошло очень весело, шумно и здорово! Все участники ушли с подарками и прекрасным настроением!

Охват различных культур поражал воображение: 6а Китай, 6б Южная Корея, 6в ОАЭ, 6г Эквадор, 6д Индия, 7а Швеция, 7б Мексика, 7в Китай, 7г Япония, 7и Англия, 8б Япония, 8в Китай, 8г Азербайджан, 8и Израиль, 9а Россия, 9б Индия. ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: Admin | Дата: 27.12.2022

27 декабря в школе прошёл традиционный новогодний конкурс среди 5-х классов "Мисс Снегурочка". Пятиклассницы соревновались в приготовлении новогоднего блюда, показывали видео-ролики "Один день из жизни снегурочки", танцевали, демонстрировали творческие номера и незабываемые костюмы и ещё много всего интересного.

Конкурс популярный и некоторые классы представляли сразу несколько участниц конкурса:
Посунько Кира 5а
Маслова Василиса 5б
Угринова Варвара 5б
Аникеенко Лиза 5в
Пучинина Анастасия 5в
Макаренко Ева 5г
Данил ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: Admin | Дата: 27.12.2022

В Москве завершился I Cъезд Российского движения детей и молодежи "Движение первых", на нем присутствовали делегаты из 89 регионов России, в том числе, Луганской и Донецкой Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей. Среди участников съезда была и ученица нашей школы - Евдокимова Анастасия. (6а класс).

26 декабря в актовом зале прошла "классная встреча", посвящённая РДДМ "Движению первых", где Настя поделилась со сверстниками своим опытом участия в съезде, и его активностях. Рассказала более подробно о новом движении и пожелала всем у ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: Admin | Дата: 27.12.2022