Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области"
Главная » 2021 » Февраль » 5 » Обучение педагогов
18:09
Обучение педагогов

В январе-феврале 2021 года 420 педагогов-наставников победителей всероссийского конкурса «Большая перемена» отправились в Крым на образовательную программу при поддержке Сбербанка, ГК «Росатом» и ОАО «Российские железные дороги». Программа рассчитана на два потока, в которой приняла участие Наталья Фролова, заместитель директора по УВР, учитель истории и обществознания МОУ СШ №30.

 

 

Образовательная программа была очень насыщенной и актуальной, это и мотивационные встречи с олимпийскими чемпионками Татьяной Лебедевой и Светланой Журовой, с Сергеем Казарновским, заслуженным учителем России, директора центра образования № 686 «Класс-Центр», победителя первого конкурса «Лидер образования России» (г. Москва), а также пленарные сессии «Перемены начинаются со школы», где вопросы современного образования обсуждались со спикерами – представителями крупнейших корпораций «Росатом», «РЖД», «Сбербанк», обсуждались вопросы развития профессионального конкурса «Учитель будущего». Для наставников двух потоков были организованы встречи с Министром просвещения Российской Федерации Сергеем Сергеевичем Кравцовым и первым заместителем Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергеем Владиленовичем Кириенко.

 

 

Уже в конце марта стартует второй конкурс «Большая перемена-2021», это сообщество для тех, кто готов меняться и менять мир, и это конкурс, в котором рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить. 

 

 

Просмотров: 493 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]