Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области"
Главная » 2015 » Май » 10 » Победители и призеры региональных олимпиад
12:46
Победители и призеры региональных олимпиад

Ежегодно ученики нашей школы участвуют в открытых региональных олимпиадах Волгоградской государственной академии повышения квалификации. Подведены итоги олимпиад 2014-2015 учебного года. Поздравляем победителей и призеров!

 

№пп Фамилия, имя ученика Класс Предмет Результат Учитель
1 Стетюха Федор Русский язык 2 место Будникова И.Н.
2 Головчак Марина Русский язык 2 место Будникова И.Н.
3 Кобликов Иван

Русский язык

Математика

2 место

 1 место

Кислова С.Н.
4 Дрицлер Мария Русский язык 2 место Будникова И.Н.
5 Вострикова Ольга Русский язык 2 место Кислова С.Н.
6 Толиков Илья Русский язык 2 место Кислова С.Н.
7 Холкина Арина Русский язык 2 место Будникова И.Н.
8 Землянухина Марина Русский язык 2 место Будникова И.Н.
9 Апухтин Никита Русский язык 3 место Егорова М.П.
10 Паршин Артем

Русский язык

Математика

3 место

1 место

Кислова С.Н.
11 Токарь Максим

Русский язык

Математика

3 место

1 место

Кислова С.Н.
12 Байбаков Яков Русский язык 3 место Кислова С.Н.
13 Балаев Кирилл

Русский язык

Окружающий мир

3 место

2 место

Будникова И.Н.
14 Петренко Юлия Русский язык 3 место Кислова С.Н.
15 Тужлова Дарья

Русский язык

Математика

3 место

2 место

Кислова С.Н.
16 Миронов Макар Русский язык 3 место Будникова И.Н.
17 Ткачев Тимофей Русский язык 3 место Кислова С.Н.
18 Егорова Елизавета Русский язык 3 место Чумакова И.М.
19 Шпаков Егор Математика 1 место Кислова С.Н.
20 Подберезко Илья Математика 1 место Будникова И.Н.
21 Посконный Игорь Математика 2 место Егорова М.П.
22 Николаева Мария Математика 2 место Кислова С.Н.
23 Забрусскова Ксения Математика 2 место Кислова С.Н.
24 Денисов Иван Математика 2 место Кислова С.Н.
25 Фрицлер Мария Математика 2 место Будникова И.Н.
26 Деев Арсений Математика 3 место Егорова М.П.
27 Дудакова Камила Математика 3 место Кислова С.Н.
28 Ткачев Тмимофей Математика 3 место Кислова С.Н.
29 Стукалова Карина Математика 3 место Кислова С.Н.
30 Сафонов Матвей

Математика

Окружающий мир

3 место

3 место

Будникова И.Н.
31 Бондаренко Кристина

Математика

Окружающий мир

3 место

2 место

Будникова И.Н.
32 Евсеев Александр Математика 3 место Будникова И.Н.
33 Балаев Кирилл Математика 3 место Будникова И.Н.
34 Кулоразов Артем Математика 1 место Драгункина С.Д.
35 Попов Ярослав Математика 1 место Воронова Е.М.
36 Пузин Вячеслав Математика 1 место Драгункина С.Д.
37 Рубцов Даниил Математика 1 место Воронова Е.М.
38 Иванов Алексей Математика 2 место Пронина Ж.В.
39 Гришина Екатерина Математика 2 место Пронина Ж.В.
40 Андреева Дарья Математика 2 место Чудакова О.В.
41 Сивкова Нелли

Математика

Литературное чтение

3 место

3 место

Пронина Ж.В.
42 Абрамов Денис

Математика

Литературное чтение

3 место

3 место

Драгункина С.Д.
43 Аникин Даниил Математика 3 место Воронова Е.М.
44 Логинова Александра Математика 3 место Пронина Ж.В.
45 Свиридова Анна Математика 3 место Драгункина С.Д.
46 Савенко Дмитрий Математика 3 место Чудакова О.В.
47 Степовой Кирилл Математика 3 место Драгункина С.Д.
48 Петрова Анастасия Математика 3 место Пронина Ж.В.
49 Трудова Виктория

Математика

Русский язык

Окружающий мир

1 место

1 место

3 место

Тромбач Л.Г.
50 Гусева Марина Математика 2 место Конюхова В.С.
51 Данилова Мария

Математика

Русский язык

Окружающий мир

2 место

2 место

3 место

Тромбач Л.Г.
52 Родионов Родион

Математика

Русский язык

2 место

3 место

Тромбач Л.Г.
53 Попов Андрей Математика 3 место Конюхова В.С.
54 Ханган Арина Русский язык 1 место Таранова О.Н.
55 Бутко Егор Русский язык 1 место Таранова О.Н.
56 Гаврисенко Татьяна Русский язык 1 место Таранова О.Н.
57 Кулик Анастасия Русский язык 2 место Еркина Т.И.
58 Евдокимова Ксения Русский язык 2 место Таранова О.Н.
59 Курбатова Альбина Руский язык 2 место Конюхова В.С.
60 Лаврова Анна Русский язык 2 место Тромбач Л.Г.
61 Скрипникова Екатерина Русский язык 2 место Фидря О.Ф.
62 Иванова Анастасия Литературное чтение 2 место Воронова Е.М.
63 Шумаева Анастасия Литературное чтение 2 место Воронова Е.М.
64 Троицкова Варвара Литературное чтение 2 место Драгункина С.Д.
65 Камкова Виктория Литературное чтение 2 место Драгункина С.Д.
66 Жукова Виктория Литературное чтение 3 место Драгункина С.Д.
67 Павлов Александр Литературное чтение 3 место Драгункина С.Д.
68 Томиков Илья Окружающий мир 1 место Кислова С.Н.
69 Драгункин Кирилл Окружающий мир 1 место Чумакова И.М.
70 Шумилов Иван Окружающий мир 1 место Блащицына С.А.
71 Соцкова Пелагея Окружаюзий мир 2 место Кислова С.Н.
72 Парилин Артем Окружающий мир 2 место Кислова С.Н.
73 Павлова Мария Окружающий мир 2 место Егорова М.П.
74 Бараков Архип Окружающий мир 2 место Кислова С.Н.
75 Коровина Полина Окружающий мир 2 место Егорова М.П.
76 Лукьянова Вероника Окружающий мир 2 место Егорова М.П.
77 Шихов Владислав Окружающий мир 2 место Будникова И.Н.
78 Евсеев Александр Окружающий мир 3 место Будникова И.Н.
79 Симоненко Илья Окружающий мир 3 место Кислова С.Н.
80 Кривицкий Александр Окружающий мир 3 место Будникова И.Н.
81 Бородина Мария 1 Окружающий мир 3 место  
82 Садыкова Екатерина Окружающий мир 3 место Блащицына С.А.
83 Дудкина Дарья Окружающий мир 3 место Еркина Т.И.
84 Матвеев Илья Окружающий мир 3 место Бирюкова Т.А.
85 Зуев Александр Окружающий мир 3 место Бирюкова Т.А.
86 Кулявцев Никита Окружающий мир 3 место Бирюкова Т.А.
87 Ткаченко Никита Окружающий мир 3 место Горшкова Е.Н.
88 Филиппов Даниил Окружающий мир 3 место Котова Я.В.

Протоколы олимпиад можно посмотреть здесь>>>

Просмотров: 480 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]