Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области"
Главная » 2022 » Октябрь » 3 » Поздравляем!
21:37
Поздравляем!
3 октября, в преддверии Международного дня учителя, в администрации города прошел праздничный концерт для учителей школ г. Волжского. Представители администрации города поздравили героев торжества и поблагодарили их за добросовестный труд.
 

День учителя – это особый праздник. У каждого из нас были свои учителя, которые дали нам дорогу в жизнь. Сегодня с огромным уважением поздравляю всех вас с наступающим праздником. Ваша работа требует огромной ответственности, большого количества сил, энергии, профессионализма, самоотдачи. Но главное – любви к своему делу и ученикам.

Отличившимся педагогам нашей школы вручили федеральные и региональные награды:
- Ирина Степановна Лопатина (учитель математики) награждена нагрудным знаком "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации";
- Пяткина Марина Сергеевна (учитель математики) награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования;
- Назаренко Ольга Юрьевна (учитель математики) награждена Благодарностью комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области за значительный вклад в сфере образования и активную работу в составе территориальной предметной комиссии государственной итоговой аттестации ОГЭ.

Просмотров: 268 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]