Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области"
Главная » 2023 » Май » 20 » Посвящение в Орлята России
10:50
Посвящение в Орлята России
19 мая ученики начальной школы 2г класса стали Орлятами России и домой пришли со значком на груди и удостоверением орленка! Весь год ребята принимали участие в программе «ОРЛЯТА РОССИИ» и осваивали треки: лидер, доброволец, эрудит, эколог, мастер, хранитель, спортсмен. А делали они это вместе со своим учителем Викторией Владимировной Черненко.

Посвящение было официальным и торжественным, ребята пели гимн РФ, вставали в орлятский круг, дружно повторяли речевки и приняли участие в танцевальном флешмобе под главную песню «Орлята России». Школьников поздравила заместитель главы администрации города Волжского Екатерина Владимировна Гиричева. А по окончании ребят ждал очень приятный сюрприз: парк ДК ВГС подарил орлятам экскурсию в Зоодворик! Праздник получился удивительным, как сказал один из орлят: «Замечательное окончание учебного года!»

Посвящение в Орлята России организовали и провели навигаторы детства - советник по воспитательной работе Елена Викторовна Бесштанова, а помогали ей волонтеры из 8,9 классов.

В добрый путь, орлята!

Просмотров: 262 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]