Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области"
Главная » 2015 » Май » 14 » Победители и призеры региональной олимпиады по математике
23:31
Победители и призеры региональной олимпиады по математике

Подведены итоги региональной олимпиады ВГАПО. Поздравляем победителей и призеров!

№пп

Фамилия, имя ученика

Класс

Результат

Учитель

1

Токарь Дмитрий

2 место

Пяткина М.С.

2 Устинов Яков 2 место Пяткина М.С.
3 Кузьмин Никита 3 место Пяткина М.С.
4 Коновалова Дарья 3 место Пяткина М.С.
5 Севастьянов Семен 3 место Паршева Е.В.
6 Большаков Иван 3 место Пяткина М.С.
7 Киселева Марина 3 место Пяткина М.С.
8 Семин Дмитрий 3 место Пяткина М.С.
9 Новак Сергей 3 место Пяткина М.С.
10 Спиридонов Степан 3 место Паршева Е.В.
11 Хватова Софья 3 место Паршева Е.В.
12 Назаренко Татьяна 3 место Пяткина М.С.
13 Жулевич Влас 3 место Пяткина М.С.
14 Мамонтова Татьяна 3 место Пяткина М.С.
15 Урядов Иван 1 место Паршева Е.В.
16 Самородов Роман 2 место Паршева Е.В.
17 Беллер Константин 2 место Паршева Е.В.
18 Шлапак Мария 2 место Паршева Е.В.
19 Бесштанов Даниил 3 место Паршева Е.В.
20 Свинухов Семен 3 место Паршева Е.В.
21 Синицин Александр 3 место Паршева Е.В.
22 Бондаренко Николай 3 место Паршева Е.В.
23 Сорокин Михаил 3 место Паршева Е.В.
24 Первушин Вадим 3 место Паршева Е.В.
25 Бильери Каролина 2 место Лопатина И.С.
26 Иванов Егор 2 место Лопатина И.С.
27 Романенко Александр 7 2 место Лопатина И.С.
28 Чернобаев Арсений 7 2 место Лопатина И.С.
29 Шайкин Николай 7 2 место Лопатина И.С.
30 Шешунова Марина 7 2 место Лопатина И.С.
31 Юрова Полина 7 2 место Лопатина И.С.
32 Балаев Антон 7 3 место Лопатина И.С.
33 Бондаренко Виктория 7 3 место Лопатина И.С.
34 Короткова Елизавета 7 3 место Лопатина И.С.
35 Лиманов Никита 7 3 место Лопатина И.С.
36 Федоров Денис 7 3 место Лопатина И.С.
37 Байбакова Мария 8 3 место Ковалева Н.Ф.
38 Волкова Екатерина 8 3 место Ковалева Н.Ф.
39 Лазаренко Анна 8 3 место Ковалева Н.Ф.
40 Левин Даниил 8 3 место Ковалева Н.Ф.
41 Петраков Иван 8 3 место Ковалева Н.Ф.
42 Романова Дарья 8 3 место Ковалева Н.Ф.
43 Сысоев Кирилл 8 3 место Ковалева Н.Ф.

Протоколы можно посмотреть здесь>>>

 

Просмотров: 236 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]