Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области"
Главная » 2019 » Март » 20 » Образовательный форум-2019
21:13
Образовательный форум-2019
С 20 по 22 марта 2019 года на "Волгоград-Арене" в городе Волгограде проходил XV Волгоградский областной образовательный форум «Образование- 2019». МОУ СШ №30 впервые принимает участие в масштабном областном мероприятии, оформив экспозиционный стенд. Школа участвовала в конкурсе образовательных достижений и практик. Конкурсная комиссия дала высокую оценку организации работы педагогического и ученического коллективов по данному направлению. К их внимаю были представлены методические разработки, статьи по обобщению инновационного опыта сопровождения детей различных направлений одаренности: академической, спортивной, творческой, социальной. Опыт проектно-исследовательской работы демонстрировали объединения "ТЮЕ", "Уроки настоящего".   
     На церемонии закрытия форума конкурсная комиссия подвела итоги и определила лучшие образовательные организации в каждой из номинаций. МОУ СШ № 30 заняла 1 место среди учреждений Волгоградской области в номинации «Лучшая система сопровождения одаренных детей».
   Администрация школы выражает искреннюю благодарность педагогическому коллективу за популяризацию передового опыта организации работы по сопровождению одаренных детей на региональном уровне.

 

 

  

Просмотров: 473 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]