Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области"
Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Скоро, скоро Новый год!
22:37
Скоро, скоро Новый год!

Последняя учебная неделя выдалась богатой на радостные события, которые постараемся уместить в одну новость. Для учеников начальной школы и будущих первоклассников были организованы новогодние представления. Ребята активно и громко хлопали руками, топали ногами, отгадывали загадки... Им необходимо было собрать ключи от волшебного сундука, в котором их ожидал сюрприз.  
 

 

 

 

Ученики 1б класса (учитель Кислова С.Н.) устроили праздник сами себе, поставив спектакль.

   

Ученики 1а и 3г классов (учитель Блащицына С.А.) на уроке технологии расписали специальными вкусными красками пряники и посетили резеденцию Деда Мороза в сосновом бору.

  

 

 



А что же ребята постарше? В параллели 5-х классов состоялся традиционный конкурс "Мисс Снегурочка" - поздравляем ученицу 5в класса с победой в конкурсе.

Ученики 6,7,8-х классов соревновались в конкурсной программе "Такой разный новый год". Победители в параллели седьмых классов - 7а класс (классный руководитель Фролова Н.В.) представляли историю праздника в России от петровских времен до сегодняшнего дня.

  

  

Новогодние огоньки в антикафе.

 

Ученики 11б класса отпраздновали Новый год в пиццерии. Обменялись сувенирами на память, ведь в этом году они расстаются.

 

На каникулах волонтеры посетили приют для животных, подарки любят не только дети, но и животные, для них приятным сюрпризом были не только лакомства, но и прогулки в компании детей. 

Благодарим всех ребят, педагогов и родителей, участвовавших в организации праздничных мероприятий. 

Просмотров: 495 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]