Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области"
Главная » 2015 » Октябрь » 17 » Итоги школьной предметной олимпиады
19:30
Итоги школьной предметной олимпиады

По традиции в октябре в начальной школе проходила предметная школьная олимпиада. Поздравляем победителей и призеров олимпиады:

Ф.И. ученика Класс Учебный предмет Результат Учитель
Головчак Марина Литературное чтение 1 место Будникова И.Н.
Иванников Петр Литературное чтение 1 место Блащицына С.А.
Павлова Мария Литературное чтение 2 место Егорова М.П.
Томиков Илья Литературное чтение 2 место Кислова С.Н.
Загребнева Анастасия Литературное чтение 3 место Егорова М.П.
Денисов Иван Литературное чтение 3 место Кислова С.Н.
Шпаков Егор Литературное чтение 3 место Кислова С.Н.
Свиридова Анна Литературное чтение 1 место Драгункина С.Д.
Сивкова Нелли Литературное чтение 2 место Пронина Ж.В.
Семикина Анна Литературное чтение 3 место Фролова Т.К.
Троицкая Варвара Литературное чтение 3 место Драгункина С.Д.
Денисов Иван Математика 1 место Кислова С.Н.
Паршин Артем Математика 2 место Кислова С.Н.
Холкина Арина Математика 3 место Будникова И.Н.
Бондаренко Кристина Математика 3 место Будникова И.Н.
Кулоразов Артем Математика 1 место Драгункина С.Д.
Андреева Дарья Математика 2 место Чудакова О.В.
Волго Александр Математика 2 место Фролова Т.К.
Попов Ярослав Математика 2 место Воронова Е.М.
Шеркевич Кирилл Математика 2 место Фролова Т.К.
Круковский Ярослав Математика 2 место Драгункина С.Д.
Фадина Екатерина Математика 3 место Фролова Т.К.
Тен Виталий Математика 1 место Тромбач Л.Г.
Маслов Владислав Математика 2 место Конюхова В.С.
Скрипникова Екатерина Математика 3 место Фидря О.Ф.
Мартынов Дмитрий Математика 3 место Конюхова В.С.
Тулупников Илья Математика 3 место Таранова О.Н.
Паршин Артем Окружающий мир 1 место Кислова С.Н.
Соцкова Полина Окружающий мир 2 место Кислова С.Н.
Посконный Игорь Окружающий мир 3 место Егорова М.П.
Швалев Ярослав Окружающий мир 1 место Драгункина С.Д.
Попов Ярослав Окружающий мир 2 место Воронова Е.М.
Павлов Александр Окружающий мир 2 место Драгункина С.Д.
Анисимов Александр Окружающий мир 3 место Драгункина С.Д.
Маслов Владислав Окружающий мир 1 место Конюхова В.С.
Скрипникова Екатерина Окружающий мир 2 место Фидря О.Ф.
Дудкина Дарья Окружающий мир 3 место Еркина Т.И.
Крохалева Анжелина Окружающий мир 3 место Таранова О.Н.
Джабраилов Павел Окружающий мир 3 место Тромбач Л.Г.
Николаева Мария Русский язык 1 место Кислова С.Н.
Токарь Максим Русский язык 1 место Кислова С.Н.
Тужлова Дарья Русский язык 2 место Кислова С.Н.
Полянский Артемий Русский язык 3 место Кислова С.Н.
Троицкая Варвара Русский язык 1 место Драгункина С.Д.
Павлов Александр Русский язык 2 место Драгункина С.Д.
Иванов Алексей Русский язык 3 место Пронина Ж.В.
Попов Ярослав Русский язык 3 место Воронова Е.М.
Свиридова Анна Русский язык 3 место Драгункина С.Д.
Джабраилов Павел Русский язык 1 место Тромбач Л.Г.
Кулик Анастасия Русский язык 2 место Еркина Т.И.
Дудкина Дарья Русский язык 3 место Еркина Т.И.
Шаталина Полина Русский язык 3 место Еркина Т.И.
Бутко Егор Русский язык 3 место Фидря О.Ф.

 

Просмотров: 629 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]