Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области"
Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Интернет-турнир по шахматам
21:40
Интернет-турнир по шахматам
Прогрессивные информационно-коммуникационные технологии активно внедряются в популяризацию шахмат. Команды нашей школы (младшая и старшая возрастные группы) уже второй раз участвуют в открытом командном Интернет-турнире по шахматам среди школьников России. Турнир проводится с помощью Интернет-портала. В назначенное время участники играют несколько партий и определяется сильнейший. Победитель получит бесплатный доступ к обучающим курсам на портале https://learn.chessking.com/.    

В общей сложности для участия в он-лайн олимпиаде заявилось 1470 общеобразовательных школ России из всех федеральных округов, городов Москвы и Санкт-Петербург. 11 декабря 2017 года прошли окружные соревнования Всероссийской онлайн Олимпиады по шахматам среди младших школьников Приволжского и Южного федеральных округов.

В турнире Южного федерального округа победу с 10 очками командными одержала команда МБОУ СОШ N31 из города Симферополь (Республика Крым). Второе место с 8 очками заняла команда МАОУ СОШ N40 город Новороссийск (Краснодарский край). Замкнула тройку победителей команда МОУ СОШ N30 город Волжский (Волгоградская область) с 7 командными очками.

Просмотров: 327 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]