Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области"
Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » День Знаний
22:53
День Знаний

Дорогие ребята! Уважаемые родители! Любимые учителя! Осень сменила летную пору. В день, когда на землю опускаются первые золотые листья, мы все с вами радуемся школьному звонку, который не звучал целых три месяца, пока ребята набирались сил на каникулах. Настало время вернуться к занятиям, новым открытиям и увлекательным путешествиям в мир знаний и опыта! И на этом пути всем нам понадобится много терпения, сил и настойчивости.

 

Дорогие наши первоклассники! Сегодня вы настоящие именинники и большая часть поздравлений с первым учебным днем звучит для вас! Мы искренне желаем, чтобы все будущие годы, что вы проведете в нашей школе, были радостными и полезными. Согласитесь, что нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки!

 

 

Поздравляем всех с Днем знаний! Пусть уроки будут интересными, а перемены веселыми. Не бойтесь трудностей, верьте в себя, стремитесь к знаниям – и всё получится! В добрый путь за знаниями! C началом нового учебного года!

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 434 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]