Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области"
Главная » 2017 » Сентябрь » 2 » День Знаний
11:33
День Знаний

Школа радушно открыла свои двери для учеников, которые пришли на торжественную линейку и классные часы. Больше всех волновались главные герои сегодняшнего дня - первоклассники. Некоторые из них уже активно включились в школьную жизнь, очень искренно и выразительно прочитали стихотворения, а ученики выпускных 11-х классов вручили им подарки и поддержали напутственным словом.

На линейке с поздравлениями выступил директор школы Александр Филиппович Чернов. Он отметил, что для первоклашек первый звонок возвестит о начале удивительного этапа в жизни, полного интересных событий и открытий. Для одиннадцатиклассников – время задуматься о предстоящих испытаниях, которые их ожидают в этом году, для учителей – еще одна ступень в совершенствовании своего мастерства, а для родителей, бабушек и дедушек это теплые воспоминания о чудесной поре детства и юности, о мудрых и терпеливых наставниках.

Для школьников, родителей, педагогов с творческими номерами выступили воспитанники танцевальных и вокальных коллективов нашей школы. Торжественная линейка закончилась под звуки школьного звонка, который пригласил всех ребят на первый урок в 2017-2018 учебном году. Во всех классах прошел единый тематический урок: «Россия, устремлённая в будущее». А ученики старших классов приняли участие во Всероссийском дистанционном открытым уроке по профориентационной навигации.

День знаний - это праздничный день для всех ребят и их родителей. Поздравляем всех с этим замечательным днем, пусть в вашей жизни всегда будет место знанию и мудрости.

Отчет о проведенных мероприятиях 

Просмотров: 549 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]