Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов
№ 30 имени Медведева С.Р. г. Волжского Волгоградской области"
Главная » 2022 » Сентябрь » 04
Ученики 8-10-х классов, успешно прошедшие дистанционные испытания, отправились на полуфинал всероссийского конкурса "Большая перемена" в ВДЦ "Смена", среди них учащиеся 8б, 10аб, 11а класса МОУ СШ № 30. Ребята полны энергии, решимости и желания сделать следующий важный шаг к финалу. Совсем скоро им предстоят командные испытания в решении кейса - основное задание очного этапа. Давайте поддержим ребят и пожелаем им успеха! 

 

Просмотров: 206 | Добавил: Admin | Дата: 04.09.2022

Первый детский культурный форум прошел на ВДНХ в Москве. 15 ребят из Волгоградской области представили регион на данном мероприятии, среди них ученица 11а класса Курбатова Альбина - она прошла конкурсный отбор . Детский культурный форум объединил более 1,5 тысячи ребят со всей России и других стран. В программу вошли встречи с известными деятелями искусства, круглые столы, форсайт-сессии, лекции, творческие мастер-классы, кинопоказы, экскурсии, чтения пьес, концерты, выставки, игры и флешмобы.

В активностях приняли участие 400 победителей специального отбора ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: Admin | Дата: 04.09.2022

Состоялась встреча учителей математики, физики и информатики МОУ СШ № 30 с представителями регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в Волгоградской области "Волна". Ежегодно с 2019 года региональный центр проводит профильную образовательную смену «ГениУМ», в которой активное участие принимают учащиеся МОУ СШ №30 - подготовка к региональному этапу ВсОШ.  

Участники встречи обсудили вопросы выявления и поддержки талантливых детей и молодежи, было принято решение о сетевом взаимодействии и новых формах работы по п ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: Admin | Дата: 04.09.2022

1 сентября прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. По традиции на линейке звучали приветствия и поздравления в адрес школьников, учителей и родителей. Особые поздравления в этот день для первоклассников с их первым Днем знаний.

Фотоотчет по ссылке>>>

 

Просмотров: 212 | Добавил: Admin | Дата: 04.09.2022